| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SZBZX84C3V0ET1G | ON Semiconductor | DIODE ZENER 225MW SOT-23-3 | 0 | 21,000:$0.02652 |
| SZMMBZ5263ELT1G | ON Semiconductor | DIODE ZENER 225MW 56V SOT-23 | 0 | 21,000:$0.02652 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 電壓 - 齊納(標稱)(Vz): | 3V |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 900mV @ 10mA |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 10µA @ 1V |
| 容差: | ±7% |
| 功率 - 最大: | 225mW |
| 阻抗(最大)(Zzt): | 95 歐姆 |
| 安裝類型: | * |
| 封裝/外殼: | * |
| 供應商設備封裝: | * |
| 包裝: | * |