| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| FLZ30VD | Fairchild Semiconductor | DIODE ZENER 30V 500MW SOD-80 | 0 | |
| FLZ30VD | Fairchild Semiconductor | DIODE ZENER 30V 500MW SOD-80 | 0 | 27,500:$0.01980 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 電壓 - 齊納(標稱)(Vz): | 29.8V |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 1.2V @ 200mA |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 133nA @ 23V |
| 容差: | ±3% |
| 功率 - 最大: | 500mW |
| 阻抗(最大)(Zzt): | 46 歐姆 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SOD-80 |
| 供應商設備封裝: | SOD-80 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |