| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BZT52H-C16,115 | NXP Semiconductors | DIODE ZENER 16V 375MW SOD123F | 0 | 12,000:$0.03995 |
| BZX585-C39,115 | NXP Semiconductors | DIODE ZENER 39V 300MW SOD523 | 0 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 電壓 - 齊納(標稱)(Vz): | 16V |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 900mV @ 10mA |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 50nA @ 11.2V |
| 容差: | ±5% |
| 功率 - 最大: | 375mW |
| 阻抗(最大)(Zzt): | 20 歐姆 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SOD-123F |
| 供應商設備封裝: | SOD-123F |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |