| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BZX384-C75,115 | NXP Semiconductors | DIODE ZENER 75V 300MW SOD323 | 0 | 15,000:$0.03213 |
| 類別: | 分離式半導體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 電壓 - 齊納(標稱)(Vz): | 75V |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 1.1V @ 100mA |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 50nA @ 52.5V |
| 容差: | ±5% |
| 功率 - 最大: | 300mW |
| 阻抗(最大)(Zzt): | 255 歐姆 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SC-76,SOD-323 |
| 供應商設備封裝: | SOD-323 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |