| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BZX84-C30,235 | NXP Semiconductors | DIODE ZENER 30V 250MW SOT23 | 0 | 30,000:$0.01890 |
| BZX79-B43,143 | NXP Semiconductors | DIODE VREG 43V 500MW DO-35 | 0 | 20,000:$0.02800 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 電壓 - 齊納(標稱)(Vz): | 30V |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 900mV @ 10mA |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 50nA @ 21V |
| 容差: | ±5% |
| 功率 - 最大: | 250mW |
| 阻抗(最大)(Zzt): | 80 歐姆 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 |
| 供應商設備封裝: | SOT-23-3 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |