| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| DZ2J30000L | Panasonic Electronic Components - Semiconductor Products | DIODE ZENER 30V 200MW SMINI2 | 0 | 1:$0.59000 25:$0.33280 100:$0.25280 250:$0.17908 500:$0.14328 1,000:$0.10956 |
| DZ2J30000L | Panasonic Electronic Components - Semiconductor Products | DIODE ZENER 30V 200MW SMINI2 | 0 | 1:$0.53000 25:$0.29480 100:$0.22330 250:$0.15804 500:$0.12642 1,000:$0.09692 |
| DZ2J30000L | Panasonic Electronic Components - Semiconductor Products | DIODE ZENER 30V 200MW SMINI2 | 0 | 3,000:$0.08400 6,000:$0.07600 12,000:$0.06700 27,000:$0.06300 51,000:$0.05600 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 電壓 - 齊納(標(biāo)稱)(Vz): | 30V |
| 電壓 - 在 If 時(shí)為正向 (Vf)(最大): | 1V @ 10mA |
| 電流 - 在 Vr 時(shí)反向漏電: | 50nA @ 23V |
| 容差: | ±5% |
| 功率 - 最大: | 200mW |
| 阻抗(最大)(Zzt): | 160 歐姆 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SC-90,SOD-323F |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | SMini2-F5-B |
| 包裝: | Digi-Reel® |