| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CZRB3075-G | Comchip Technology | DIODE ZENER 75V 3W DO-214AA | 0 | 3,000:$0.17634 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 電壓 - 齊納(標(biāo)稱)(Vz): | 75V |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 1.5V @ 200mA |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 500nA @ 56V |
| 容差: | ±5% |
| 功率 - 最大: | 3W |
| 阻抗(最大)(Zzt): | 85 歐姆 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | DO-214AA,SMB |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | DO-214AA(SMB) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |