| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CZRUR52C39 | Comchip Technology | DIODE ZENER 39V 150MW 0603 | 0 | 4,000:$0.07400 |
| CZRUR52C27 | Comchip Technology | DIODE ZENER 27V 150MW 0603 | 0 | 4,000:$0.07400 |
| 類別: | 分離式半導體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 電壓 - 齊納(標稱)(Vz): | 39V |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 900mV @ 10mA |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 100nA @ 29V |
| 容差: | ±5% |
| 功率 - 最大: | 150mW |
| 阻抗(最大)(Zzt): | 90 歐姆 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 0603(1608 公制) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 0603(1608 Metric) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |