| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CZRUR7V5B-HF | Comchip Technology | DIODE ZENER 7.5V 150MW 0603 | 0 | 4,000:$0.05552 |
| CZRL5259B-G | Comchip Technology | DIODE ZENER 39V 500MW MINIMELF | 0 | 2,500:$0.05235 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 電壓 - 齊納(標稱)(Vz): | 7.5V |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 900mV @ 10mA |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 500nA @ 6V |
| 容差: | ±3% |
| 功率 - 最大: | 150mW |
| 阻抗(最大)(Zzt): | 7 歐姆 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 0603(1608 公制) |
| 供應商設備封裝: | 0603(1608 Metric) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |