| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CZRW5232B-G | Comchip Technology | DIODE ZENER 5.6V 350MW SOD-123 | 0 | 3,000:$0.05290 6,000:$0.04600 15,000:$0.03910 30,000:$0.03680 75,000:$0.03450 150,000:$0.02990 |
| CZRF30VB-HF | Comchip Technology | DIODE ZENER 30V 200MW 1005 | 0 | 4,000:$0.05552 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 電壓 - 齊納(標稱)(Vz): | 5.6V |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 900mV @ 10mA |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 5µA @ 3V |
| 容差: | ±5% |
| 功率 - 最大: | 350mW |
| 阻抗(最大)(Zzt): | 11 歐姆 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SOD-123 |
| 供應商設備封裝: | SOD-123 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |