| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CZRL5242B-G | Comchip Technology | DIODE ZENER 12V 500MW MINIMELF | 0 | 2,500:$0.05235 |
| CZRF10VB | Comchip Technology | DIODE ZENER 10V 200MW 1005 | 0 | 4,000:$0.05552 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 電壓 - 齊納(標稱)(Vz): | 12V |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 1.25V @ 200mA |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 1µA @ 9.1V |
| 容差: | ±5% |
| 功率 - 最大: | 500mW |
| 阻抗(最大)(Zzt): | 30 歐姆 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SOD-80 |
| 供應商設備封裝: | SOD-80 MiniMELF |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |