| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 1N5241C-TP | Micro Commercial Co | DIODE ZENER 500MW 11V DO35 2% | 0 | 10,000:$0.03510 |
| MMSZ4679-TP | Micro Commercial Co | DIODE ZENER 500MW 2V SOD123 | 0 |
| 類別: | 分離式半導體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 電壓 - 齊納(標稱)(Vz): | 11V |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 1.1V @ 200mA |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 2µA @ 8.4V |
| 容差: | ±2% |
| 功率 - 最大: | 500mW |
| 阻抗(最大)(Zzt): | 22 歐姆 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | DO-204AH,DO-35,軸向 |
| 供應商設(shè)備封裝: | DO-35 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |