| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CZRSC55C2V0-G | Comchip Technology | DIODE ZENER 2.0V 500MW 0805 | 0 | 5,000:$0.03600 |
| CZRSC55C15-G | Comchip Technology | DIODE ZENER 15V 500MW 0805 | 0 | 5,000:$0.03600 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 電壓 - 齊納(標稱)(Vz): | 2V |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 1.5V @ 200mA |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 100µA @ 4V |
| 容差: | ±5% |
| 功率 - 最大: | 500mW |
| 阻抗(最大)(Zzt): | 85 歐姆 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 0805(2012 公制) |
| 供應商設備封裝: | 805 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |