| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CZRNC55C12-G | Comchip Technology | DIODE ZENER 12V 500MW 1206 | 0 | 5,000:$0.03398 |
| CZRQR52C3-HF | Comchip Technology | DIODE ZENER 3V 125MW 0402 | 0 | 5,000:$0.04828 |
| CZRQR52C39-HF | Comchip Technology | DIODE ZENER 39V 125MW 0402 | 0 | 5,000:$0.04828 |
| CZRQR52C36-HF | Comchip Technology | DIODE ZENER 36V 125MW 0402 | 0 | 5,000:$0.04828 |
| 類別: | 分離式半導體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 電壓 - 齊納(標稱)(Vz): | 12V |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 1.5V @ 200mA |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 100nA @ 9.1V |
| 容差: | ±5% |
| 功率 - 最大: | 500mW |
| 阻抗(最大)(Zzt): | 20 歐姆 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 1206(3216 公制) |
| 供應商設備封裝: | 1206 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |