| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DDZ33S-7 | Diodes Inc | DIODE ZENER 33V 200MW SOD-323 | 0 | 3,000:$0.05060 |
| ZMM5234B-13 | Diodes Inc | DIODE ZENER 6.2V 500MW MINIMELF | 0 | 10,000:$0.05280 |
| ZMM5228B-13 | Diodes Inc | DIODE ZENER 3.9V 500MW MINIMELF | 0 | 10,000:$0.05280 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 電壓 - 齊納(標稱)(Vz): | 33V |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 900mV @ 10mA |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 50nA @ 27V |
| 容差: | ±3% |
| 功率 - 最大: | 200mW |
| 阻抗(最大)(Zzt): | 75 歐姆 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SC-76,SOD-323 |
| 供應商設備封裝: | SOD-323 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |