| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| CZRQR18VB-HF | Comchip Technology | DIODE ZENER 18V 125MW 0402 | 0 | 5,000:$0.04828 |
| 類(lèi)別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 電壓 - 齊納(標(biāo)稱(chēng))(Vz): | 18V |
| 電壓 - 在 If 時(shí)為正向 (Vf)(最大): | 900mV @ 10mA |
| 電流 - 在 Vr 時(shí)反向漏電: | 100nA @ 14V |
| 容差: | ±2% |
| 功率 - 最大: | 125mW |
| 阻抗(最大)(Zzt): | 42 歐姆 |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 0402(1006 公制) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 402 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |