| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| CZRT55C15-G | Comchip Technology | DIODE ZENER 15V 350MW SOT-23 | 0 | 3,000:$0.04761 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 電壓 - 齊納(標(biāo)稱)(Vz): | 15V |
| 電壓 - 在 If 時(shí)為正向 (Vf)(最大): | 900mV @ 10mA |
| 電流 - 在 Vr 時(shí)反向漏電: | 100nA @ 10.5V |
| 容差: | ±6% |
| 功率 - 最大: | 350mW |
| 阻抗(最大)(Zzt): | 30 歐姆 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | SOT-23 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |