| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BZV90-C6V8,115 | NXP Semiconductors | DIODE ZENER 1.5W 6.8V SOT223 | 1,000 | 1:$0.75000 10:$0.65400 25:$0.57800 100:$0.50370 250:$0.43852 500:$0.37328 |
| BZV90-C6V2,115 | NXP Semiconductors | DIODE ZENER 1.5W 6.2V SOT223 | 845 | 1:$0.75000 10:$0.65400 25:$0.57800 100:$0.50370 250:$0.43852 500:$0.37328 |
| BZV90-C6V2,115 | NXP Semiconductors | DIODE ZENER 1.5W 6.2V SOT223 | 845 | 1:$0.75000 10:$0.65400 25:$0.57800 100:$0.50370 250:$0.43852 500:$0.37328 |
| BZV49-C13,115 | NXP Semiconductors | DIODE ZENER 13V 1W SOT89 | 3,000 | 1,000:$0.21100 2,000:$0.19300 5,000:$0.18000 10,000:$0.16800 25,000:$0.15900 50,000:$0.15500 100,000:$0.15300 |
| PZU20B2,115 | NXP Semiconductors | DIODE ZENER 20V 310MW SOD323F | 0 | 9,000:$0.07200 |
| PZU16B3,115 | NXP Semiconductors | DIODE ZENER 16V 310MW SOD323F | 6,000 | 3,000:$0.08000 6,000:$0.07200 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 電壓 - 齊納(標稱)(Vz): | 6.8V |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 1V @ 50mA |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 2µA @ 4V |
| 容差: | ±5% |
| 功率 - 最大: | 1.5W |
| 阻抗(最大)(Zzt): | 15 歐姆 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | TO-261-4,TO-261AA |
| 供應商設備封裝: | SC-73 |
| 包裝: | Digi-Reel® |