| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BZX585-C7V5,135 | NXP Semiconductors | DIODE ZENER 7.5V 300MW SOD323 | 0 | 20,000:$0.03995 |
| BZV90-C39,115 | NXP Semiconductors | DIODE ZENER 39V 1.5W SOT223 | 1,000 | 1,000:$0.29000 2,000:$0.26300 5,000:$0.24500 10,000:$0.23600 25,000:$0.22700 50,000:$0.22300 100,000:$0.21700 |
| BZX384-C62,115 | NXP Semiconductors | DIODE ZENER 62V 300MW SOD323 | 9,000 | 3,000:$0.03478 6,000:$0.03024 |
| BZX384-C62,115 | NXP Semiconductors | DIODE ZENER 62V 300MW SOD323 | 0 | 15,000:$0.03213 |
| BZV85-C12,133 | NXP Semiconductors | DIODE VREG 12V 1.3W DO-41 | 10,000 | 5,000:$0.03344 10,000:$0.02842 |
| BZV85-C12,133 | NXP Semiconductors | DIODE VREG 12V 1.3W DO-41 | 0 | 15,000:$0.03553 |
| BZX84-B62,215 | NXP Semiconductors | DIODE ZENER 62V 250MW SOT23 | 6,000 | 3,000:$0.02938 6,000:$0.02650 |
| BZX84-B62,215 | NXP Semiconductors | DIODE ZENER 62V 250MW SOT23 | 0 | 18,000:$0.02880 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 電壓 - 齊納(標稱)(Vz): | 7.5V |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 1.1V @ 100mA |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 1µA @ 5V |
| 容差: | ±5% |
| 功率 - 最大: | 300mW |
| 阻抗(最大)(Zzt): | 10 歐姆 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SC-79,SOD-523 |
| 供應商設備封裝: | SOD-523 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |