| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| PZU16B3,115 | NXP Semiconductors | DIODE ZENER 16V 310MW SOD323F | 0 | |
| BZV90-C7V5,115 | NXP Semiconductors | DIODE ZENER 1.5W 7.5V SOT223 | 1,877 | 1:$0.75000 10:$0.65400 25:$0.57800 100:$0.50370 250:$0.43852 500:$0.37328 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 電壓 - 齊納(標(biāo)稱)(Vz): | 16V |
| 電壓 - 在 If 時(shí)為正向 (Vf)(最大): | 1.1V @ 100mA |
| 電流 - 在 Vr 時(shí)反向漏電: | 50nA @ 12V |
| 容差: | ±2% |
| 功率 - 最大: | 310mW |
| 阻抗(最大)(Zzt): | 20 歐姆 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SC-90,SOD-323F |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | SOD-323F |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |