| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| PDZ10B,115 | NXP Semiconductors | DIODE ZENER 10V 400MW SOD323 | 237,000 | 3,000:$0.04802 6,000:$0.04176 15,000:$0.03550 30,000:$0.03341 75,000:$0.03132 150,000:$0.03080 |
| PDZ4.7B,135 | NXP Semiconductors | DIODE VREG 1.0V 400MW SOD-323 | 0 | 10,000:$0.04300 |
| BZX585-B3V9,115 | NXP Semiconductors | DIODE ZENER 3.9V 300MW SOD523 | 12,000 | 3,000:$0.04800 6,000:$0.04320 |
| BZX585-B3V9,115 | NXP Semiconductors | DIODE ZENER 3.9V 300MW SOD523 | 0 | 9,000:$0.05400 |
| BZX585-B3V9,135 | NXP Semiconductors | DIODE ZENER 3.9V 300MW SOD523 | 0 | 10,000:$0.06300 |
| BZX84-C68,215 | NXP Semiconductors | DIODE ZENER 68V 250MW SOT23 | 24,000 | 3,000:$0.02142 6,000:$0.01932 15,000:$0.01680 |
| NZX33A,133 | NXP Semiconductors | DIODE ZENER 500MW 33V SOD27 | 20,000 | 10,000:$0.02160 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 電壓 - 齊納(標(biāo)稱)(Vz): | 10V |
| 電壓 - 在 If 時(shí)為正向 (Vf)(最大): | 1.1V @ 100mA |
| 電流 - 在 Vr 時(shí)反向漏電: | 100nA @ 7V |
| 容差: | ±2% |
| 功率 - 最大: | 400mW |
| 阻抗(最大)(Zzt): | 10 歐姆 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SC-76,SOD-323 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | SOD-323 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |