| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BZX884-C27,315 | NXP Semiconductors | DIODE ZENER 27V 250MW SOD882 | 10,000 | 10,000:$0.05568 |
| BZX84-A2V4,215 | NXP Semiconductors | DIODE VREG 2.4V 250MW SOT-23 | 9,000 | 3,000:$0.15500 6,000:$0.14500 15,000:$0.13500 30,000:$0.12800 75,000:$0.12500 150,000:$0.12000 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 電壓 - 齊納(標稱)(Vz): | 27V |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 900mV @ 10mA |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 50nA @ 18.9V |
| 容差: | ±5% |
| 功率 - 最大: | 250mW |
| 阻抗(最大)(Zzt): | 80 歐姆 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SOD-882 |
| 供應商設備封裝: | SOD-882 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |