| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| BZT52H-C18,115 | NXP Semiconductors | DIODE ZENER 18V 375MW SOD123F | 27,000 | 3,000:$0.04324 6,000:$0.03760 15,000:$0.03196 |
| 類(lèi)別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 電壓 - 齊納(標(biāo)稱(chēng))(Vz): | 18V |
| 電壓 - 在 If 時(shí)為正向 (Vf)(最大): | 900mV @ 10mA |
| 電流 - 在 Vr 時(shí)反向漏電: | 50nA @ 12.6V |
| 容差: | ±5% |
| 功率 - 最大: | 375mW |
| 阻抗(最大)(Zzt): | 20 歐姆 |
| 安裝類(lèi)型: | * |
| 封裝/外殼: | * |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | * |
| 包裝: | * |