| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 3SMAJ5955B-TP | Micro Commercial Co | DIODE ZENER 3W 180V SMA | 14,965 | 1:$0.58000 10:$0.45600 25:$0.38000 100:$0.31200 250:$0.26000 500:$0.21600 1,000:$0.16000 2,500:$0.14800 |
| 類(lèi)別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 電壓 - 齊納(標(biāo)稱(chēng))(Vz): | 180V |
| 電壓 - 在 If 時(shí)為正向 (Vf)(最大): | 1.5V @ 200mA |
| 電流 - 在 Vr 時(shí)反向漏電: | 1µA @ 136.8V |
| 容差: | ±5% |
| 功率 - 最大: | 3W |
| 阻抗(最大)(Zzt): | 900 歐姆 |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | DO-214AC,SMA |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | DO-214AC(SMA) |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |