| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LB11961V-TLM-H | ON Semiconductor | IC MOTOR DVR 1PHASE FULL 16SSOP | 0 | 2,000:$0.81000 |
| LV8063FA-BH | ON Semiconductor | IC MOTOR DRIVER BTL 1PHA MICRO10 | 0 | 4,000:$0.80676 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 應用: | 無刷直流風扇電機驅動器,PWM電機驅動器 |
| 評估套件: | - |
| 輸出數: | 1 |
| 電流 - 輸出: | 1A |
| 電壓 - 負載: | 4.5 V ~ 16 V |
| 電源電壓: | 4.5 V ~ 16 V |
| 工作溫度: | -30°C ~ 90°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 16-LSSOP(0.175",4.40mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 16-SSOP |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |