| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| GEM28DRKF | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 56POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$7.51100 |
| GEM22DREF | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 44POS .156 EYELET | 0 | 10:$7.51100 |
| GEC07DTES | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 14POS .100 EYELET | 0 | 10:$6.79000 |
| GCM15DREF | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 30POS .156 EYELET | 0 | 10:$7.51100 |
| ESC18DRXI | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 36POS DIP .100 SLD | 0 | 10:$6.79000 |
| EBC35MMSN | Sullins Connector Solutions | CARDEDGE MALE 70POS .100 T/H AU | 0 | 10:$6.78300 |
| EBC35MMMN | Sullins Connector Solutions | CARDEDGE MALE 70POS .100 WW AU | 0 | 10:$6.78300 |
| EBC35MMSD | Sullins Connector Solutions | CARDEDGE MALE 70POS .100 T/H AU | 0 | 10:$6.78300 |
| EEM24DCMI-S288 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 48POS .156 EXTEND | 0 | 10:$6.78300 |
| ACM06DRYH | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 12POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$7.47400 |
| ABM08DRYF | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 16POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$7.47400 |
| ASM06DRTI | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 12POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$7.47400 |
| AYM06DRMN | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 12POS .156 WW | 0 | 10:$7.47400 |
| ASM06DRMN | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 12POS .156 WW | 0 | 10:$7.47400 |
| AGM06DRMN | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 12POS .156 WW | 0 | 10:$7.47400 |
| AYM06DRMH | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 12POS .156 WW | 0 | 10:$7.47400 |
| GBM22DCTI-S288 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 44POS .156 EXTEND | 0 | 10:$6.78300 |
| ASM06DRMH | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 12POS .156 WW | 0 | 10:$7.47400 |
| AGM06DRMH | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 12POS .156 WW | 0 | 10:$7.47400 |
| AYM06DRMD | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 12POS .156 WW | 0 | 10:$7.47400 |
| AGM06DRMD | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 12POS .156 WW | 0 | 10:$7.47400 |
| ECC12DRYS-S93 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 24POS DIP .100 SLD | 0 | 10:$7.47400 |
| EBC22DRTN-S93 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 44POS DIP .100 SLD | 0 | 10:$7.47400 |
| EEC25DRTI-S93 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 50POS DIP .100 SLD | 0 | 10:$7.47400 |
| EBC18DRTI-S93 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 36POS DIP .100 SLD | 0 | 10:$7.47400 |
| EBC22DRTH-S93 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 44POS DIP .100 SLD | 0 | 10:$7.47400 |
| EEM30DTMN | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 60POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$6.78300 |
| EEC25DREI-S93 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 50POS .100 EYELET | 0 | 10:$7.47400 |
| EBC17DREI-S93 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 34POS .100 EYELET | 0 | 10:$7.47400 |
| RBC13DRYN-S734 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 26POS .100 EXTEND | 0 | 10:$7.47400 |
| 類別: | 連接器,互連式 |
|---|---|
| 卡類型: | 非指定 - 雙邊 |
| 類型: | 母頭 |
| Number of Positions/Bay/Row: | 28 |
| 位置數(shù): | 56 |
| 卡厚度: | 0.062"(1.57mm) |
| 行數(shù): | 2 |
| 間距: | 0.156"(3.96mm) |
| 特點: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 端子: | 焊接 |
| 觸點材料: | 磷青銅 |
| 觸點表面涂層: | 錫 |
| 觸點涂層厚度: | 100µin(2.54µm) |
| 觸點類型:: | 全波紋管 |
| 顏色: | 黑 |
| 包裝: | 托盤 |
| 法蘭特點: | 頂部安裝開口,浮動線軸,0.116"(2.95mm)直徑 |