| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| EBM28DRKH | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 56POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$6.62300 |
| GBM30DCMD | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 60POS .156 WW | 0 | 10:$7.16100 |
| EBM22DREN | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 44POS .156 EYELET | 0 | 10:$6.62300 |
| ECM30DCWN | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 60POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$6.62300 |
| ECM30DCWH | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 60POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$6.62300 |
| ECM30DCWD | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 60POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$6.62300 |
| GCA24DRMN-S288 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 48POS .125 EXTEND | 0 | 10:$7.16100 |
| RCC07DRYS-S93 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 14POS DIP .100 SLD | 0 | 10:$6.62300 |
| GEC15DRTS-S93 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 30POS DIP .100 SLD | 0 | 10:$7.16100 |
| GCA24DRMH-S288 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 48POS .125 EXTEND | 0 | 10:$7.16100 |
| RBC07DRTS-S93 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 14POS DIP .100 SLD | 0 | 10:$6.62300 |
| GSC05DRYN-S93 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 10POS DIP .100 SLD | 0 | 10:$6.62300 |
| GMC05DRYN-S93 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 10POS DIP .100 SLD | 0 | 10:$6.62300 |
| EBA18DTAN | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 36POS R/A .125 SLD | 0 | 10:$6.61500 |
| EBM15DRST-S288 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 30POS .156 EXTEND | 0 | 10:$7.16100 |
| ECM15DCST-S288 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 30POS .156 EXTEND | 0 | 10:$7.16100 |
| ECM15DCMT-S288 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 30POS .156 EXTEND | 0 | 10:$7.16100 |
| GSC05DRES-S93 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 10POS .100 EYELET | 0 | 10:$7.16100 |
| GSC05DRYH-S93 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 10POS DIP .100 SLD | 0 | 10:$6.62300 |
| GMC05DRYH-S93 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 10POS DIP .100 SLD | 0 | 10:$6.62300 |
| GCC08DRES-S93 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 16POS .100 EYELET | 0 | 10:$6.62300 |
| GEC15DRES-S93 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 30POS .100 EYELET | 0 | 10:$7.16100 |
| GBC12DRES-S93 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 24POS .100 EYELET | 0 | 10:$6.62300 |
| GEC15DREI-S93 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 30POS .100 EYELET | 0 | 10:$6.62300 |
| EBC10DRYS-S93 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 20POS DIP .100 SLD | 0 | 10:$7.16100 |
| RCC22DCAH-S189 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 44POS R/A .100 SLD | 0 | 10:$7.17800 |
| HBM12DSAH | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 24POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$7.17800 |
| EBM25DSEN-S243 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 50POS .156 EYELET | 0 | 10:$7.16100 |
| EEM15DRKF-S13 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 30POS .156 EXTEND | 0 | 10:$6.61500 |
| HBM11DRYF | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 22POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$7.17800 |
| 類別: | 連接器,互連式 |
|---|---|
| 卡類型: | 非指定 - 雙邊 |
| 類型: | 母頭 |
| Number of Positions/Bay/Row: | 28 |
| 位置數(shù): | 56 |
| 卡厚度: | 0.062"(1.57mm) |
| 行數(shù): | 2 |
| 間距: | 0.156"(3.96mm) |
| 特點(diǎn): | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 端子: | 焊接 |
| 觸點(diǎn)材料: | 磷青銅 |
| 觸點(diǎn)表面涂層: | 金 |
| 觸點(diǎn)涂層厚度: | 10µin(0.25µm) |
| 觸點(diǎn)類型:: | 全波紋管 |
| 顏色: | 藍(lán) |
| 包裝: | 托盤 |
| 法蘭特點(diǎn): | 頂部安裝開(kāi)口,無(wú)螺紋,0.125"(3.18mm)直徑 |