| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| DS1632+ | Maxim Integrated Products | IC POWER FAIL W/RESET 16DIP | 0 | |
| DS1632S+ | Maxim Integrated Products | IC POWER FAIL W/RESET 16SOIC | 0 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 應(yīng)用: | PC 電源故障與復(fù)位控制器 |
| 輸入電壓: | - |
| 電源電壓: | 4.5 V ~ 5.5 V |
| 電流 - 電源: | 500µA |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 16-DIP(0.300",7.62mm) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 16-PDIP |
| 包裝: | 管件 |