| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| UC2838NG4 | Texas Instruments | IC MAGNETIC AMP CONTR 16-DIP | 0 | |
| UC2838ANG4 | Texas Instruments | IC MAGNETIC AMP CONTR 16-DIP | 0 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 應用: | 電源控制器 |
| 輸入電壓: | - |
| 電源電壓: | 5 V ~ 40 V |
| 電流 - 電源: | 4mA |
| 工作溫度: | -20°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 16-DIP(0.300",7.62mm) |
| 供應商設備封裝: | 16-PDIP |
| 包裝: | 管件 |