| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ISPPAC-POWR6AT6-01N32I | Lattice Semiconductor Corporation | IC ISP POWER SUPPLY PROGR 32QFN | 0 | 490:$4.25000 |
| ISPPAC-POWR6AT6-01S32I | Lattice Semiconductor Corporation | IC PWR MANAGER ISP GP 32-QFNS | 0 | 490:$4.25000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 應用: | 電源控制器/監控器 |
| 輸入電壓: | -0.3 V ~ 5.9 V |
| 電源電壓: | 2.8 V ~ 3.96 V |
| 電流 - 電源: | 10mA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 32-VFQFN 裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 32-QFN 裸露焊盤(5x5) |
| 包裝: | 托盤 |