| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LTC2974IUP#PBF | Linear Technology | IC PWR SUPPLY MGR QUAD 64QFN | 38 | 1:$21.73000 25:$14.54000 100:$12.36000 |
| LTC3765EMSE#PBF | Linear Technology | IC CTLR GATE DRIVER 16-MSOP | 57 | 1:$5.48000 25:$3.66000 100:$3.11000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 應用: | 監視器,定序器,監控器 |
| 輸入電壓: | 4.5 V ~ 15 V |
| 電源電壓: | 3.3V,4.5 V ~ 15 V |
| 電流 - 電源: | 10mA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 64-WFQFN 裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 64-QFN(9x9) |
| 包裝: | 管件 |