| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LTC2955CDDB-1#TRMPBF | Linear Technology | IC CTLR ON/OFF PUSHBUTTON 10-DFN | 0 | 500:$2.45000 |
| LTC2955CTS8-2#TRMPBF | Linear Technology | IC CTLR ON/OFF PUSHBUTT TSOT23-8 | 949 | 1:$4.84000 25:$4.32160 100:$3.88940 |
| LTC2955CTS8-2#TRMPBF | Linear Technology | IC CTLR ON/OFF PUSHBUTT TSOT23-8 | 949 | 1:$4.84000 25:$4.32160 100:$3.88940 |
| LTC2955CTS8-2#TRMPBF | Linear Technology | IC CTLR ON/OFF PUSHBUTT TSOT23-8 | 0 | 500:$2.45000 |
| LTC2955CTS8-1#TRMPBF | Linear Technology | IC CTLR ON/OFF PUSHBUTT TSOT23-8 | 936 | 1:$4.84000 25:$4.32160 100:$3.88940 |
| LTC2955CTS8-1#TRMPBF | Linear Technology | IC CTLR ON/OFF PUSHBUTT TSOT23-8 | 936 | 1:$4.84000 25:$4.32160 100:$3.88940 |
| LTC2955CTS8-1#TRMPBF | Linear Technology | IC CTLR ON/OFF PUSHBUTT TSOT23-8 | 0 | 500:$2.45000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 應用: | 按鈕,開/關控制器 |
| 輸入電壓: | ±36V |
| 電源電壓: | 1.5 V ~ 36 V |
| 電流 - 電源: | 1.2µA |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 10-WFDFN 裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 10-DFN-EP(3x2) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |