| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| TEA1610T/N6/DG,518 | NXP Semiconductors | IC CTLR SMPS SW SO16 | 2,483 | 1:$2.55000 10:$2.30400 25:$2.06400 100:$1.85600 250:$1.64800 500:$1.44000 1,000:$1.19200 |
| TEA1610T/N6/DG,518 | NXP Semiconductors | IC CTLR SMPS SW SO16 | 2,483 | 1:$2.55000 10:$2.30400 25:$2.06400 100:$1.85600 250:$1.64800 500:$1.44000 1,000:$1.19200 |
| TEA1610T/N6/DG,518 | NXP Semiconductors | IC CTLR SMPS SW SO16 | 0 | 2,500:$1.08000 5,000:$1.04000 12,500:$1.00000 25,000:$0.98400 62,500:$0.96000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 應用: | 諧振轉換器控制器 |
| 輸入電壓: | 600V |
| 電源電壓: | 0 V ~ 15 V |
| 電流 - 電源: | 2.4mA |
| 工作溫度: | -25°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 16-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 16-SO |
| 包裝: | Digi-Reel® |