| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX6043AAUT50#TG16 | Maxim Integrated Products | IC VREF SERIES PREC 5V SOT-6 | 0 | |
| MAX6043AAUT41#TG16 | Maxim Integrated Products | IC VREF SERIES PREC 4.096V SOT-6 | 0 | |
| MAX6043BAUT10#TG16 | Maxim Integrated Products | IC VREF SERIES PREC 10V SOT-6 | 0 | |
| MAX6043AAUT33#TG16 | Maxim Integrated Products | IC VREF SERIES PREC 3.3V SOT-6 | 0 | |
| MAX6043AAUT10#TG16 | Maxim Integrated Products | IC VREF SERIES PREC 10V SOT-6 | 0 | |
| MAX6043BAUT25#TG16 | Maxim Integrated Products | IC VREF SERIES PREC 2.5V SOT-6 | 0 | |
| MAX6043BAUT41#TG16 | Maxim Integrated Products | IC VREF SERIES PREC 4.096V SOT-6 | 0 | |
| MAX6043CAUT41#TG16 | Maxim Integrated Products | IC VREF SERIES PREC 4.096V SOT-6 | 0 | 2,500:$0.56650 |
| MAX6043CAUT25#TG16 | Maxim Integrated Products | IC VREF SERIES PREC 2.5V SOT-6 | 0 | 2,500:$0.56650 |
| MAX6043CAUT33#TG16 | Maxim Integrated Products | IC VREF SERIES PREC 3.3V SOT-6 | 0 | 2,500:$0.56650 |
| REF01CSA+G106 | Maxim Integrated Products | IC VREF SERIES PREC 10V 8-SOIC | 0 | |
| MAX6033AAUT41#TG16 | Maxim Integrated Products | IC VREF SERIES PREC 4.096V SOT-6 | 0 | |
| MAX6033CAUT50#TG16 | Maxim Integrated Products | IC VREF SERIES PREC 5V SOT-6 | 0 | |
| MAX6033CAUT41#TG16 | Maxim Integrated Products | IC VREF SERIES PREC 4.096V SOT-6 | 0 | |
| MAX6033CAUT25#TG16 | Maxim Integrated Products | IC VREF SERIES PREC 2.5V SOT-6 | 0 | |
| DS4303R-U+ | Maxim Integrated Products | IC VREF SERIES ADJ SOT-23-5 | 0 | |
| MAX872ESA+ | Maxim Integrated Products | IC VREF SERIES 2.5V 8-SOIC | 0 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 基準類型: | 串聯,精度 |
| 輸出電壓: | 5V |
| 容差: | ±0.06% |
| 溫度系數: | 15ppm/°C |
| 輸入電壓: | 7 V ~ 40 V |
| 通道數: | 1 |
| 電流 - 陰極: | - |
| 電流 - 靜態: | 650µA |
| 電流 - 輸出: | 10mA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SOT-23-6 |
| 供應商設備封裝: | SOT-6 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |