| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LM431CCZXA | Fairchild Semiconductor | IC VREF SHUNT ADJ TO-92-3 | 0 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 基準類型: | 分流器,可調式 |
| 輸出電壓: | 2.495 V ~ 36 V |
| 容差: | ±0.5% |
| 溫度系數: | 標準值 50ppm/°C |
| 輸入電壓: | 2.495 V ~ 36 V |
| 通道數: | 1 |
| 電流 - 陰極: | 1mA |
| 電流 - 靜態: | - |
| 電流 - 輸出: | 100mA |
| 工作溫度: | -25°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-226-3、TO-92-3(TO-226AA)成形引線 |
| 供應商設備封裝: | TO-92-3 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |