| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LM4125AIM5-2.0/NOPB | National Semiconductor | IC VREF SERIES PREC SOT-23-5 | 0 | |
| LM4125AIM5-2.0/NOPB | National Semiconductor | IC VREF SERIES PREC SOT-23-5 | 0 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 基準類型: | 串聯,精度 |
| 輸出電壓: | 2.048V |
| 容差: | ±0.2% |
| 溫度系數: | 50ppm/°C |
| 輸入電壓: | 3.3 V ~ 8 V |
| 通道數: | 1 |
| 電流 - 陰極: | - |
| 電流 - 靜態: | 290µA |
| 電流 - 輸出: | 5mA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SC-74A,SOT-753 |
| 供應商設備封裝: | SOT-23-5 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |