| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| LM399H/NOPB | National Semiconductor | IC VREF SHUNT PREC 6.95V TO-46-4 | 0 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 基準(zhǔn)類型: | 旁路,精度 |
| 輸出電壓: | 6.95V |
| 容差: | ±5% |
| 溫度系數(shù): | 0.0002%/°C |
| 輸入電壓: | - |
| 通道數(shù): | 1 |
| 電流 - 陰極: | 500µA |
| 電流 - 靜態(tài): | - |
| 電流 - 輸出: | 10mA |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-46-4 金屬罐 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | TO-46-4 |
| 包裝: | 散裝 |