| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CAT8900C300TBGT3 | ON Semiconductor | IC VREF SERIES PREC 3V SOT-23-3 | 0 | 3,000:$1.92850 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 基準(zhǔn)類型: | 串聯(lián),精度 |
| 輸出電壓: | 3V |
| 容差: | ±0.08% |
| 溫度系數(shù): | 50ppm/°C |
| 輸入電壓: | 2.7 V ~ 5.5 V |
| 通道數(shù): | 1 |
| 電流 - 陰極: | - |
| 電流 - 靜態(tài): | 800nA |
| 電流 - 輸出: | 10mA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | SOT-23-3 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |