| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| TL1431CLPME3 | Texas Instruments | IC VREF SHUNT PREC ADJ TO92-3 | 0 | 2,000:$0.54600 |
| REF5020AIDGKT | Texas Instruments | IC VREF SERIES PREC 2.048V 8MSOP | 5 | 1:$4.02000 10:$3.59900 25:$3.23640 100:$1.88330 |
| REF5020AIDGKT | Texas Instruments | IC VREF SERIES PREC 2.048V 8MSOP | 5 | 1:$4.02000 10:$3.59900 25:$3.23640 100:$1.88330 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 基準(zhǔn)類型: | 旁路,可調(diào)節(jié),精度 |
| 輸出電壓: | 2.5 V ~ 36 V |
| 容差: | ±0.4% |
| 溫度系數(shù): | 114ppm/°C |
| 輸入電壓: | 2.5 V ~ 36 V |
| 通道數(shù): | 1 |
| 電流 - 陰極: | 2µA |
| 電流 - 靜態(tài): | - |
| 電流 - 輸出: | 100mA |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-226-3、TO-92-3(TO-226AA)成形引線 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | TO-92-3 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |