| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LT6656AIS6-2.5#TRMPBF | Linear Technology | IC VREF SERIES PREC TSOT-23-6 | 0 | 1:$6.70000 25:$5.97960 100:$5.38180 |
| LT6656AIS6-2.5#TRPBF | Linear Technology | IC VREF SERIES PREC TSOT-23-6 | 0 | 2,500:$3.20000 |
| LT6656AIS6-2.048#TRPBF | Linear Technology | IC VREF SERIES PREC TSOT-23-6 | 0 | 2,500:$3.20000 |
| LT6656AIS6-3#TRPBF | Linear Technology | IC VREF SERIES PREC 3V TSOT-23-6 | 0 | 2,500:$3.20000 |
| LT6656BIDC-3#TRPBF | Linear Technology | IC VREF SERIES PREC 3V 6-DFN | 0 | 2,500:$2.33000 |
| LT6656BIDC-3.3#TRMPBF | Linear Technology | IC VREF SERIES PREC 3.3V 6-DFN | 0 | 500:$2.33000 |
| LT6656BIDC-3.3#TRPBF | Linear Technology | IC VREF SERIES PREC 3.3V 6-DFN | 0 | 2,500:$2.33000 |
| LT6656BIDC-4.096#TRPBF | Linear Technology | IC VREF SERIES PREC 4.096V 6-DFN | 0 | 2,500:$2.33000 |
| LT6656BIDC-5#TRPBF | Linear Technology | IC VREF SERIES PREC 5V 6-DFN | 0 | 2,500:$2.33000 |
| LT6656AIDC-1.25#TRMPBF | Linear Technology | IC VREF SERIES PREC 1.25V 6-DFN | 0 | 500:$3.52000 |
| LT6656AIDC-2.5#TRMPBF | Linear Technology | IC VREF SERIES PREC 2.5V 6-DFN | 0 | 500:$3.52000 |
| LT6656AIDC-3#TRMPBF | Linear Technology | IC VREF SERIES PREC 3V 6-DFN | 0 | 500:$3.52000 |
| LT6656AIDC-3.3#TRMPBF | Linear Technology | IC VREF SERIES PREC 3.3V 6-DFN | 0 | 500:$3.52000 |
| LT6656AIDC-5#TRMPBF | Linear Technology | IC VREF SERIES PREC 5V 6-DFN | 0 | 500:$3.52000 |
| LT6656AIDC-1.25#TRPBF | Linear Technology | IC VREF SERIES PREC 1.25V 6-DFN | 0 | 2,500:$3.52001 |
| LT6656AIDC-2.048#TRPBF | Linear Technology | IC VREF SERIES PREC 2.048V 6-DFN | 0 | 2,500:$3.52001 |
| LT6656AIDC-2.5#TRPBF | Linear Technology | IC VREF SERIES PREC 2.5V 6-DFN | 0 | 2,500:$3.52001 |
| LT6656AIDC-3#TRPBF | Linear Technology | IC VREF SERIES PREC 3V 6-DFN | 0 | 2,500:$3.52001 |
| LT6656AIDC-3.3#TRPBF | Linear Technology | IC VREF SERIES PREC 3.3V 6-DFN | 0 | 2,500:$3.52001 |
| LT6656AIDC-4.096#TRPBF | Linear Technology | IC VREF SERIES PREC 4.096V 6-DFN | 0 | 2,500:$3.52001 |
| LT6656AIDC-5#TRPBF | Linear Technology | IC VREF SERIES PREC 5V 6-DFN | 0 | 2,500:$3.52001 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 基準類型: | 串聯,精度 |
| 輸出電壓: | 2.5V |
| 容差: | ±0.05% |
| 溫度系數: | 10ppm/°C |
| 輸入電壓: | 3 V ~ 18 V |
| 通道數: | 1 |
| 電流 - 陰極: | - |
| 電流 - 靜態: | 1.5µA |
| 電流 - 輸出: | 5mA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SOT-23-6 細型,TSOT-23-6 |
| 供應商設備封裝: | TSOT-23-6 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |