| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX675CPA+ | Maxim Integrated Products | IC VREF SERIES PREC 5V 8-PDIP | 35 | 1:$5.78000 25:$4.62000 100:$4.21010 |
| MAX675EPA+ | Maxim Integrated Products | IC VREF SERIES PREC 5V 8-PDIP | 75 | 1:$8.09000 25:$6.47000 100:$5.89680 |
| LM4050CEM3-4.1+T | Maxim Integrated Products | IC VREF SHUNT PREC 4.096V SOT23 | 667 | 1:$1.75000 25:$1.31840 100:$1.15360 500:$1.05472 1,000:$0.95584 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 基準(zhǔn)類型: | 串聯(lián),精度 |
| 輸出電壓: | 5V |
| 容差: | ±0.15% |
| 溫度系數(shù): | 12ppm/°C |
| 輸入電壓: | 8 V ~ 33 V |
| 通道數(shù): | 1 |
| 電流 - 陰極: | - |
| 電流 - 靜態(tài): | 1.4mA |
| 電流 - 輸出: | 500µA |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 8-DIP(0.300",7.62mm) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 8-PDIP |
| 包裝: | 管件 |