| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| REF5030IDRG4 | Texas Instruments | IC VREF SERIES PREC 3V 8-SOIC | 0 | 2,500:$3.31900 |
| REF102BPG4 | Texas Instruments | IC VREF SERIES PREC 10V 8-PDIP | 0 | 50:$6.76500 |
| REF5020MDREP | Texas Instruments | IC VREF SERIES PREC 2.048V 8SOIC | 0 | 2,500:$7.68000 5,000:$7.44000 12,500:$7.20000 |
| REF5020MDREP | Texas Instruments | IC VREF SERIES PREC 2.048V 8SOIC | 0 | 1:$13.62000 10:$12.36000 25:$11.46000 100:$10.50000 250:$9.60000 500:$8.94000 1,000:$8.22000 |
| REF5020MDREP | Texas Instruments | IC VREF SERIES PREC 2.048V 8SOIC | 0 | 1:$13.62000 10:$12.36000 25:$11.46000 100:$10.50000 250:$9.60000 500:$8.94000 1,000:$8.22000 |
| REF5025SHKQ | Texas Instruments | IC VREF SERIES PREC 2.5V 8-CFP | 0 | 25:$120.06000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 基準類型: | 串聯(lián),精度 |
| 輸出電壓: | 3V |
| 容差: | ±0.05% |
| 溫度系數(shù): | 3ppm/°C |
| 輸入電壓: | 3.2 V ~ 18 V |
| 通道數(shù): | 1 |
| 電流 - 陰極: | - |
| 電流 - 靜態(tài): | 1.2mA |
| 電流 - 輸出: | 10mA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 8-SOIC |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |