| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LT6660JCDC-3#TRPBF | Linear Technology | IC VREF SERIES PREC 3V 3-DFN | 0 | 2,500:$1.36000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 基準類型: | 串聯,精度 |
| 輸出電壓: | 3V |
| 容差: | ±0.4% |
| 溫度系數: | 20ppm/°C |
| 輸入電壓: | 5.5 V ~ 30 V |
| 通道數: | 1 |
| 電流 - 陰極: | - |
| 電流 - 靜態: | 220µA |
| 電流 - 輸出: | 40mA |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 3-WFDFN 裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 3-DFN(2x2)裸露焊盤 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |