| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LT1431MPS8#TRPBF | Linear Technology | IC VREF SHUNT ADJ 8-SOIC | 0 | 2,500:$7.93003 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 基準(zhǔn)類型: | 分流器,可調(diào)式 |
| 輸出電壓: | 2.5 V ~ 36 V |
| 容差: | ±0.4% |
| 溫度系數(shù): | 標(biāo)準(zhǔn)值 30ppm/°C |
| 輸入電壓: | 36V(最小值) |
| 通道數(shù): | 1 |
| 電流 - 陰極: | 1mA |
| 電流 - 靜態(tài): | - |
| 電流 - 輸出: | 100mA |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 8-SO |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |