| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX675CSA+ | Maxim Integrated Products | IC VREF SERIES PREC 5V 8-SOIC | 99 | 1:$5.78000 25:$4.62000 100:$3.85000 500:$3.47626 |
| LM4050AEM3-2.1+T | Maxim Integrated Products | IC VREF SHUNT PREC 2.048V SOT23 | 1,072 | 1:$3.00000 25:$2.26600 100:$1.98280 500:$1.81280 1,000:$1.64285 |
| MAX6250ACPA+ | Maxim Integrated Products | IC VREF SERIES BURIED ZNR 8-PDIP | 49 | 1:$8.86000 25:$7.66000 100:$5.98690 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 基準類型: | 串聯,精度 |
| 輸出電壓: | 5V |
| 容差: | ±0.15% |
| 溫度系數: | 12ppm/°C |
| 輸入電壓: | 8 V ~ 33 V |
| 通道數: | 1 |
| 電流 - 陰極: | - |
| 電流 - 靜態: | 1.4mA |
| 電流 - 輸出: | 500µA |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 8-SOIC |
| 包裝: | 管件 |