| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX6129AEUK33+T | Maxim Integrated Products | IC VREF SERIES 3.3V SOT-23-5 | 1,605 | 1:$3.25000 25:$2.45160 100:$2.14500 500:$1.96112 1,000:$1.77727 |
| MAX6129AEUK21+T | Maxim Integrated Products | IC VREF SERIES 2.048V SOT-23-5 | 0 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 基準(zhǔn)類型: | 系列 |
| 輸出電壓: | 3.3V |
| 容差: | ±0.4% |
| 溫度系數(shù): | 40ppm/°C |
| 輸入電壓: | 3.5 V ~ 12.6 V |
| 通道數(shù): | 1 |
| 電流 - 陰極: | - |
| 電流 - 靜態(tài): | 7.25µA |
| 電流 - 輸出: | 4mA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SC-74A,SOT-753 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | SOT-23-5 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |