| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| LM4132EMF-3.0/NOPB | National Semiconductor | IC VREF SERIES PREC 3V SOT-23-5 | 0 | |
| LM4132EMF-3.0/NOPB | National Semiconductor | IC VREF SERIES PREC 3V SOT-23-5 | 0 | |
| LM4132DMF-3.3/NOPB | National Semiconductor | IC VREF SERIES PREC 3.3V SOT23-5 | 1,000 | 1,000:$1.11650 2,000:$1.03950 5,000:$1.00100 10,000:$0.96250 25,000:$0.94710 50,000:$0.92400 |
| 類(lèi)別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 基準(zhǔn)類(lèi)型: | 串聯(lián),精度 |
| 輸出電壓: | 3V |
| 容差: | ±0.5% |
| 溫度系數(shù): | 30ppm/°C |
| 輸入電壓: | 3.4 V ~ 5.5 V |
| 通道數(shù): | 1 |
| 電流 - 陰極: | - |
| 電流 - 靜態(tài): | 100µA |
| 電流 - 輸出: | 20mA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SC-74A,SOT-753 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | SOT-23-5 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |