| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LM4030CMF-2.5/NOPB | National Semiconductor | IC VREF SHUNT PREC 2.5V SOT-23-5 | 1,000 | 1,000:$0.58500 2,000:$0.54600 5,000:$0.51900 10,000:$0.49900 25,000:$0.48400 50,000:$0.46800 |
| LM4128BMF-4.1/NOPB | National Semiconductor | IC VREF SRS PREC 4.096V SOT23-5 | 1,768 | 1:$2.23000 10:$2.01600 25:$1.80600 100:$1.62400 250:$1.44200 500:$1.26000 |
| LM4128BMF-4.1/NOPB | National Semiconductor | IC VREF SRS PREC 4.096V SOT23-5 | 1,000 | 1,000:$1.01500 2,000:$0.94500 5,000:$0.91000 10,000:$0.87500 25,000:$0.86100 50,000:$0.84000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 基準(zhǔn)類型: | 旁路,精度 |
| 輸出電壓: | 2.5V |
| 容差: | ±0.15% |
| 溫度系數(shù): | 30ppm/°C |
| 輸入電壓: | - |
| 通道數(shù): | 1 |
| 電流 - 陰極: | 120µA |
| 電流 - 靜態(tài): | - |
| 電流 - 輸出: | 30mA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SC-74A,SOT-753 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | SOT-23-5 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |