| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX6062AEUR+T | Maxim Integrated Products | IC VREF SERIES PREC SOT-23-3 | 2,500 | 2,500:$1.98275 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 基準(zhǔn)類型: | 串聯(lián),精度 |
| 輸出電壓: | 2.048V |
| 容差: | ±0.24% |
| 溫度系數(shù): | 20ppm/°C |
| 輸入電壓: | 2.5 V ~ 12.6 V |
| 通道數(shù): | 1 |
| 電流 - 陰極: | - |
| 電流 - 靜態(tài): | 125µA |
| 電流 - 輸出: | 5mA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | SOT-23-3 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |