| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX6330LUR+T | Maxim Integrated Products | IC VREF SHUNT PREC 5V SOT-23-3 | 1,507 | 1:$2.98000 25:$2.24560 100:$1.96470 500:$1.79632 1,000:$1.62792 |
| MAX6008AEUR+T | Maxim Integrated Products | IC VREF SHUNT PREC 2.5V SOT-23-3 | 10,370 | 1:$2.07000 25:$1.56560 100:$1.36990 500:$1.25248 1,000:$1.13506 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 基準類型: | 旁路,精度 |
| 輸出電壓: | 5V |
| 容差: | ±1.5% |
| 溫度系數: | - |
| 輸入電壓: | 3 V ~ 200 V |
| 通道數: | 1 |
| 電流 - 陰極: | 100µA |
| 電流 - 靜態: | - |
| 電流 - 輸出: | 50mA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 |
| 供應商設備封裝: | SOT-23-3 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |